Спорт

Пловец Дмитрий Кокарев стал третьим на дистанции 50 метров на спине в Лондоне

Российский пловец Дмитрий Кокарев пришёл к финишу третьим на дистанции 50 метров на спине на Паралимпийских играх в Лондоне. Время Димы – 1 минута 5,7 секунды.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Первым на дистанции стал представитель сборной Китая Янг Янг, установивший новый мировой рекорд. Его результат – 1 минута 0,9 секунды. Серебряная медаль ушла греку Аристедису Макродимитрису (1 минута 4,71 секунды).

Напомним, Кокарев уже поднимался на пьедестал почёта на Паралимпиаде. На дистанции 200 метров фристайлом он взял "серебро". Вторым он оказался и на дистанции 100 метров вольным стилем.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии