Как сообщалось ранее, 16 января в Барнауле был обнаружен склад листовок, направленных против мэра Барнаула Владимира Колганова. Мэрия Барнаула
также утверждает, что в этом здании располагался "штаб по подготовке кампании против главы города". Среди прочих материалов, обнаруженных в этом "штабе", были и некие документы,
напоминающие сметы и графики мероприятий. Ряд СМИ опубликовали информацию о том, что подпись, стоящая на этих документах, принадлежит первому вице-губернатору края Сергею Локтеву.
Извините, фото недоступно по техническим причинам.
Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу.
Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и
сообществ в соцсетях.
Написать в редакцию
Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Алтайскому краю, по заявлению Сергея Локтева 15 февраля было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.129 УК РФ – "клевета". Сейчас проводится
дознание, идет сбор материалов, допросы свидетелей. Минимальный срок проведения дознания – месяц, но он может быть продлен.
Экспертиза подписи пока не проводилась, и когда она будет проведена – пока неизвестно, таким образом, заключение о том, является ли подпись истинной или поддельной, еще не вынесено.
Подпишитесь на Алтапресс в
Телеграме
и в
Max