Потребитель

Почему "ТВ Спектр" прерывает вещание "НТВ"

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Нина из Барнаула пишет: "Скажите, пожалуйста, есть ли право у телекомпании Спектр прерывать телекомпанию НТВ по субботам и воскресеньям?"

На вопрос читателя ответил Михаил Господаренко, директор телекомпании "ТВ Спектр":

ТВ "Спектр" вещает в строго отведенное время в соответствии с лицензией. Лицензия на осуществление телевизионного вещания серии ТВ № 16175 выдана телекомпании 26 апреля 2010 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. По поводу прерывания телепередач НТВ следует обращаться к НТВ.

Чтобы получить ответ на свой вопрос на страницах газеты "Маркер-Экспресс" или на сайте altapress.ru, звоните по телефону редакции: 8 (3852) 65-81-96, пишите по электронному адресу: golenok@altapress.ru или просто оставляйте его в комментариях под этой новостью.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии