Жизнь

Под петицией против Бена Аффлека в роли Бэтмена подписались почти 80 000 человек

Как ранее сообщал altapress.ru, в 2015 году Warner Bros Pictures выпускает новый фильм под рабочим названием "Бэтмен - Супермен". 

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Как заявил представитель Warner Bros Грэг Силвермен, студии нужен на роль Бэтмена "выдающийся актер", и идеально для такой роли подходит Бен Аффлек.

Премьера ленты намечена на 17 июля 2015 года.

На сайте change.org создали обращение к Warner Brothers с просьбой заменить Аффлека и не давать ему роль Бэтмена. На момент публикации заметки под петицией подписались 78 200 человек. Противники актёра считают, что он не справится с ролью и "загубит всё".

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии