Жизнь

Подробности второго "мужсовета" в шоу "4 шага до любви": Александра Зайцева снова в номинации

После кулинарного сюрприза на проекте состоялся второй "мужсовет". Парням было необходимо назвать очередных претенденток на вылет. Напомним, по результатам вчерашнего голосования, зрители спасли Александру Зайцеву, ушла Ирина Ермолаева.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В идеале молодые люди должны были номинировать тех, чьи блюда понравились меньше всего. На волоске висела Евгения Козлова с ее недопеченным тортом. Но события сложились иначе.

Как уже сообщалось, друзья Александры Зайцевой, решившие помочь ей победить, агитировали в социальных сетях за поддержку в голосовании. Но одновременно некоторые нелестно высказались о происходящем. Развернулась дискуссия, которую увидели другие участники шоу, негативно оценив ее. Сама Александра в указанном форуме оставила размытое "Я потом все объясню".

Кроме того, Эдгар Меннер, составлявший Саше компанию на катке (тогда многие подумали - "образовалась пара!"), на первом мужском совещании сообщил, что девушка пришла в игру только ради эфира на радио.

Сегодня, после кулинарного сюрприза участницы выразили свое недовольство стечением обстоятельств и заявили о нежелании продолжать бороться за победу рядом с Александрой. Особенно ярко проявила себя Анна Кузьменко, просившая ведущих вернуть Ирину Ермолаеву. Просьбу не удовлетворили, по правилам, спасенная зрителями продолжает участвовать. Александра отвечала на критику уверенно и достойно. Признала, да, одна из целей - радио, но не единственная, не главная, извинившись за своих друзей: "Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны", - сказала она.

Однако, когда девушки ушли, и начался "мужсовет", парни единогласно номинировали Александру. А дальше началось самое интересное...

Эдгар хотел выдвинуть Евгению. Но Владимир Туравинин, известный на проекте, как игрок в "Мафию", предложил любопытный стратегический ход. "Саша - активный интернет-пользователь, значит, чтобы ее снова не спасли, нужно выбрать ей в пару равного по силе игрока". Им, по предложению участника, стала Анна Кузьменко - главный оппонент Александры по итогам сегодняшнего дня. Идею поддержали все.

Теперь "ВКонтакте" идет ожесточенная борьба. Девушки идут друг от друга с небольшим отрывом. 17 февраля в 13.00 станет известно "Анна или Александра". Желаем всем участницам удачи.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии