"Подруга на ночь" ушла в вещах хозяина квартиры

Прогуливаясь вечером по городу, житель Барнаула познакомился с девушкой. Романтическим это знакомство трудно назвать. Представительница прекрасного пола была настолько пьяна, что еле держалась на ногах. Молодой человек решил позвать её к себе в гости ...

– Утром девушка проснулась. Так как своей одежды она не нашла, решила надеть спортивный костюм своего новоиспечённого друга. Пока тот спал, она ушла, – рассказывает Ольга Остапчук, помощник прокурора Ленинского района, - в коридоре она встретила родителей парня и даже поздоровалась с ними. Проснувшись, последний не нашёл ни девушки, ни спортивного костюма, ни сотового телефона, который лежал в кармане. И сразу же позвонил в милицию.

Однако, как оказалось, девушка просто ушла за пивом. По дороге, судя по всему, ещё и выпила. Буквально через полчаса её нашли мирно спящей на лестничной площадке возле злополучной квартиры.

– Девушка эта оказалась замужем. У неё  был ребёнок. Что удивительно, узнав о случившемся,   муж даже встал на её защиту, – поясняет Ольга Остапчук.

Несколько дней назад дело было закрыто в связи с примирением сторон.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость