Жизнь

Подведены итоги конкурса "Семейный отдых на природе"

Газета "Читай!город" объявила фотоконкурс "Семейный отдых на природе" и предложила своим читателям выслать в редакцию фотографию, на которой они вместе с семьей отдыхают на природе, катаются на велосипедах и роликовых коньках, играют в спортивные игры и т. д.

Первое место заняла семья Герасимовых.
Первое место заняла семья Герасимовых.
из личного архива

С 8 по 10 июня на сайте altapress.ru проходило открытое голосование и сегодня мы объявляем победителей конкурса.

Первое место заняла семья Герасимовых. Они получают в подарок от газеты "Читай!город" пригласительный билет на двоих на "Шоу байкальской нерпы", пригласительный билет на две персоны на выставку обезьян и бочонок меда.

Второе место заняла семья Троянывых. Они получают в подарок от газеты "Читай!город" пригласительный билет на двоих на "Шоу байкальской нерпы" и пригласительный билет на две персоны на выставку обезьян.

Почетное третье место заняла семья Казарцевых, которая тоже получает пригласительный билет на двоих на "Шоу байкальской нерпы" и пригласительный билет на две персоны на выставку обезьян.

Специальный приз от редакции - пригласительный билет на две персоны на выставку обезьян получает семья Хилтон, за чудесную фотографию в одуванчиках.

Призы победителям будут вручатся завтра, 12 июня в рамках детского праздника на городском пикнике "Поляна". Праздник начнется в 12.00. Всех гостей ждет веселая анимационная программа от мастерской детских праздников "Андерсен", конкурсы и подарки от партнеров пикника, аквагрим.

Газета "Читай!город" приглашает на праздник всех участников конкурса.

Победителей просим подтвердить свое присутствие на вручении призов по телефону 63-53-37.

По результатам проверки технической службой семья Гонта и семья Лукъяновых дисквалифицируются за нарушение пункта 5 раздела "Порядок голосования" правил проведения фотоконкурсов на сайте altapress.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость