Похититель Люды Палкиной объявлен в федеральный розыск

Похититель Люды Палкиной Александр Костырев объявлен в федеральный розыск. Напомним, что десятилетняя Люда Палкина пропала из села Залесово 6 мая. В данный момент девочку разыскивают около 500 сотрудников милиции Алтайского края и Новосибирской области.

Всю информацию, которая поступает в ГУВД края, тщательно проверяется сотрудниками милиции.

 По имеющейся в ГУВД края информации, утром 6 мая Люду Палкину от дома родственницы (предположительно тети) повез в школу на велосипеде синего цвета марки "Стелс" Костырев Александр Александрович 1961 г.р. На раме велосипеда имеется приспособление для перевозки детей. Люда была одета в розовую шапку, красную куртку и красные ботинки. С собой у нее был ранец с учебниками.

Приметы предполагаемого похитителя:

 Костырев Александр – на вид 40-45 лет, худощавый. Был одет в коричневую куртку, синее трико, черные резиновые сапоги. Предполагаемый похититель не имеет определенного места жительства, может находиться в лесных массивах, в садоводческих домиках и т.д. Ранее судим за аналогичное преступление.

Сотрудники милиции обращаются ко всем жителям края, кто обладает хоть какой-то информацией по данному случаю - к рассмотрению и проверке будут приняты любые подробности.  Просьба ко всем, кто может помочь в местонахождении девочки, немедленно обратиться по телефонам 02, или 8 (385-2) 397-313, 397-401.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость