Новости партнеров

Жизнь

Показали знакомство манула Пепе из Барнаула с женихом. Видео

Манул Пепе из Барнаула отправилась в Санкт-Петербург — начать новую жизнь в Культурной столице с женихом. Недавно они познакомились, после чего произошла маленькая «любовная драма».

Манул Пепе.
Манул Пепе.
«Прогулки по зоопарку»

Ранее Пепе, самка манула, переехала из барнаульского зоопарка «Лесная сказка» в Ленинградский. Там она поселилась в соседнем вольере с женихом Шу.

Перед официальным знакомством манулы сначала поочередно прогулялись по соседним вольерам, чтобы уловить ароматы друг друга. В то же время посетителей просили вести себя тише рядом с новым домом Пепе, поскольку та еще привыкала к зоопарку.

На видео можно увидеть, как пушистики познакомились, а перед этим стеснительно несколько раз оглянулись. А затем сибирская невеста прогнала петербургского манула Шу — возможно, ей захотелось побыть одной.

Но самец не оставляет попыток поближе познакомиться с Пепе и следует за ней по пятам.

Видео делятся телеграм-каналы «Манулизация» и «Прогулки по зоопарку».

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии