Новости партнеров

Знаменитости

Полина Диброва приехала к «батюшке Байкалу» и поделилась впечатлениями. Фото и видео

Полина диброва показала в своем телеграм-канале, как окунается в Байкал и наслаждается отдыхом.

Полина Диброва на Байкале.
Полина Диброва на Байкале.
Телеграм-канал Полины Дибровой

Полина Диброва отдыхает на Байкале. Компанию ей составляют возлюбленный Роман Товстик, из-за которого она развелась с телеведущим Дмитрием Дибровым, и участницы ее женского клуба. Она выложила видео, где с единомышленницами окунается в прорубь на озере.

«Сегодня Байкал раскрылся еще больше. Баня на льду - погружение в силу и энергию озера», — рассказала она в своем блоге.

Сыновей от Дмитрия Диброва Полина на этот раз в поездку не взяла. Она упомянула, что уже пятый раз приехала на Байкал.

Напомним, что комик Денис Дорохов публично извинился перед Байкалом за выходку SHAMAN'а, который облизал озеро.

Артист снял видео, где упал на колени на льду. Гарик Харламов опубликовал ролик. Дорохов специально попросил прощения у Байкала за SHAMAN'а. Неясно, сняли ли видео именно на Байкале. Дорохов не публиковал в соцсетях посты о пребывании на озере.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии