Жизнь

Понизился уровень воды в Оби у поселка Затон

Как сообщили altapress.ru в пресс-службе МЧС России по Алтайскому краю, уровень воды в Оби у поселка Затон за прошедшие сутки понизился на три сантиметра. И на 09.00 25 июня составил 635 сантиметров (при критическом 520 см) относительно ноля графика водомерного поста.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Однако, как отметили в пресс-службе, по неизвестным причинам увеличилось число подтопленных приусадебных участков - до 667. Хотя еще 24 июня было подтоплено 643 участка. Также увеличилось количество домов, где вода находится на уровне пола – до 260 25 июня (24 июня фиксировалось 243 дома).

С затопленных территорий эвакуированы 184 человека.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии