Новости партнеров

Инцидент

Появились подробности смерти отца и четырехлетнего сына в сибирской тайге

51-летний многодетный отец Леонид отправился в опасный поход вместе со своим четырехлетним сыном. Они заблудились и замерзли насмерть.

Скорая помощь.
Скорая помощь.
Фото: Анна Зайкова.

Житель поселка Тура Леонид решил отправиться на охоту вместе со своим младшим сыном. Они подъехали на автомобиле к первой избе, а оттуда сразу на снегоходе в самую чащу леса.

До запланированного места им так и не удалось добраться — отец и мальчик потерялись в лесу. Согласно одной из версий, Леонид бросил снегоход и направился к избе в одиночку, но окончательно запутался в пути.

Пропали

Люди узнали о их исчезновении только спустя четыре дня после начала охоты, сообщает телеграм-канал SHOT. На следующий день после этого спасатели нашли тела погибших. У отца четверо детей, и именно самого маленького он взял с собой в этот раз.

Он развелся с супругой, которая сейчас обитает в Архангельской области. Умерший работал в Красноярском радиотелецентре РТРС. Следственный комитет по месту происшествия завел уголовное дело.

Напомним, что в сибирском лесу до сих пор ведутся поиски таинственно пропавшей семьи Усольцевых. В конце марта истекает шестимесячный срок с момента исчезновения Сергея, Ирины и Арины.

Семью Усольцевых могут признать погибшими в конце марта, еще до официального обнаружения останков.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии