Политика

Появился первый желающий баллотироваться в мэры Бийска

С 17 декабря началось выдвижение кандидатур на пост главы администрации Бийска. Выборы мэра пройдут 14 марта 2010 года.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

18 декабря Бийскую избирательную комиссию уведомил о своем желании выдвинуть кандидатуру на выборах мэра Бийска военнослужащий Андрей Нагайцев. Как рассказал Иван Ларионов, председатель Бийского горизбиркома, г-н Нагайцев заявился как самовыдвиженец. Он предоставил все необходимые документы для регистрации, избирательная комиссия приняла документы и дала разрешение на открытие предвыборного лицевого счета. После проверки документов комиссия примет решение о регистрации кандидата, - отметил Иван Ларионов.

По словам председателя горизбиркома, Андрею Петровичу Нагайцеву 37 лет, он родился в Бийске, закончил Бийский педагогический институт, сейчас проживает в Москве.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии