Жизнь

Предприниматели вложили 650 тыс. рублей в ремонт больницы в Ребрихе

26 ноября состоится открытие детского отделения Ребрихинской центральной районной больницы после капитального ремонта. Большую часть средств на ремонт предоставил бизнес.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Как сообщили в Алтайском союзе предпринимателей, в мае 2010 года главный врач Ребрихинской ЦРБ Юрий Задорожнев обратился к председателю Совета предпринимателей при главе Ребрихинского района Наталье Бороздиной с просьбой оказать помощь в ремонте детского отделения больницы. Вопрос был вынесен на заседание Совета и предприниматели решили предоставить спонсорскую помощь. Ее оказали 75 предприятий. Кроме местного бизнеса, свой вклад в проведение ремонта внесла и торговая сеть "Мария-Ра".

На работы было потрачено 920 тыс. рублей. Из них 270 тыс. выделила администрация района, 650 тыс. рублей собрано силами бизнеса. На эти деньги в трехэтажном здании детского отделения больницы были полностью заменены полы, канализация и водопровод, проведен полный ремонт электрооборудования, установлены двери и пластиковые окна и т.д.      

Наталья Бороздина,
председатель совета предпринимателей при главе Ребрихинского района:

Капитальный ремонт в больнице не делался уже лет 20. Сначала было решено побелить потолки и заменить окна, но когда начались работы, стало понятно, что нужно ремонтировать очень многое. Так одно за другим и сделали. Среди предпринимателей и компаний, которые внесли наибольший вклад в ремонт больницы, могу назвать "Альтаир-Агро", "Марию-Ра", "Ребрихинский лесхоз", Ольгу Гардт, Виталия Сергеева, Сергея Савилова, Ольгу Попову. Хотя, конечно, были и многие другие.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии