Политика

Председатель комитета Госдумы по науке посетит Бийск

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

1 марта в Алтайский край с визитом прибудет депутат Государственной Думы, член фракции "Справедливая Россия", председатель думского комитета по науке и наукоемким технологиям, вице-президент РАН, президент Уральского отделения РАН Валерий Черешнев.

В ходе своего визита на Алтай Валерий Черешнев посетит Бийск, сообщает пресс-служба алтайских "эсеров". для изучения ситуации, складывающейся вокруг вопроса о продлении для Бийска статуса наукограда. Валерий Черешнев намерен встретиться с представителями инновационных предприятий и депутатами Бийской городской Думы.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии