Потребитель

Премьера нового RAV4 прошла в "Тойота Центр Барнаул"

2 марта в дилерском центре Toyota было шумно и многолюдно. Поводом для приема гостей послужила премьера автомобиля Toyota RAV4 нового поколения.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Автомобиль стал более взрослым, его дизайн выдержан в строгом корпоративном стиле, естественно, он стал технологичнее, а еще он перестал восприниматься женственным. Это смена приоритетов! И возросшие размеры, и появление более мощного бензинового мотора 2,5 л, и нового дизельного двигателя, а также более драйверский характер – все это позволяет говорить о нем, как о мужском кроссовере.

При этом как женщины, так и мужчины, несомненно, оценят качественные и мягкие материалы отделки салона автомобиля, а по удобству посадки водителя и пассажиров новый RAV4 на голову превосходит машину прежнего поколения.

Что касается непосредственно самого мероприятия, оно запомнилось дружественной атмосферой, домашним уютом и достойной шоу-программой, изюминкой которой, конечно же, стало появление Toyota RAV4 перед восторженной публикой. Желающих опробовать новый RAV4 на городской трассе было предостаточно, и гости с удовольствием делились приятными впечатлениями и захватывающими эмоциями об автомобиле после проведенного тест-драйва!

У вас не нашлось времени, чтобы посетить в минувшую субботу "Тойота Центр Барнаул"? Новый RAV4 ждет встречи с вами, чтобы вы лично могли оценить достоинства нового кроссовера!

Запись на тест-драйв принимается по тел. 200 200.

Подробности уточняйте у специалистов отдела продаж.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter