Жизнь

Принц Уильям пригласил на свадьбу пару тысяч человек

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Около 1900 человек должны получить официальные приглашения на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон, назначенную на 29 апреля 2011 года. Торжественная церемония бракосочетания принца, второго в очереди на престолонаследие, начнется в Вестминстерском аббатстве в 11:00. Среди гостей - порядка100 монарших особ, как из Британии, так и из-за рубежа, а также представители стран Содружества, известных благотворительных организаций, политики, дипломаты, деятели культуры и, конечно, друзья молодоженов. Правда, на свадебный обед попадут не все приглашенные, а лишь половина. Как сообщает РБК, на свадьбе монарших особ будет и "звездная чета" Дэвид и Виктория Бэкхем.

В качестве шафера Уильям выбрал своего младшего брата принца Гарри, а Кейт предложила роль главной подружки невесты своей сестре Филиппе. Будущей супруге принц подарил обручальное кольцо своей матери леди Дианы с голубым сапфиром в 18 карат, обрамленным бриллиантами. Уильям и Кейт вместе учились в университете в Шотландии и встречались почти девять лет. Она – девушка из богатой, хоть и не дворянской семьи.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии