Автоновости

Проезд в общественном транспорте станет дороже?

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Вопрос о повышении цен за проезд в барнаульских автобусах и маршрутках останется открытым до 1 июня.

Как  сообщили в комитете экономического анализа и ценового регулирования администрации города, сейчас ведется сбор необходимых документов (комитет по ценообразованию рассчитывает, на сколько повысилась себестоимость проезда за последние три года). После этого соберется совет, где администрация Барнаула вынесет окончательное решение. Сам Координационный совет состоится в мае, точные сроки проведения еще не определены.

Предложения транспортников - поднять стоимость билета в маршрутке до 15 рублей, в автобусе – до 10 рублей, а в электротранспорте - до 8 рублей.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии