Новости партнеров

Жизнь

Puma выпустит обувь с Вини Пухом, Пятачком и Волком

Немецкий производитель одежды и обуви для спорта и города Puma совместно с киностудией "Союзмультфильм" создаст лимитированную коллекцию спортивной обуви с изображением героев мультфильмов "Ну, Погоди!" и "Винни Пух". Об этом сообщили в киностудии.

"Это первый в истории Puma опыт такого сотрудничества на российском рынке. Нам очень приятно, что партнером стали именно мы. Безусловно, это знаковое событие для индустрии моды", — цитирует ТАСС PR-директора "Союзмультфильма" Анну Усачеву.

В линию войдут кроссовки с изображением персонажей советских мультфильмов: Зайца и Волка из "Ну, погоди!" и Винни-Пуха и Пятачка из "Винни-Пуха". На задники кроссовок будут нанесены фразы: "Заяц, Волк", "Неправильные пчелы" и "Неправильный мед". Модель по мотивам "Ну, погоди!" будет сделана из синей замши с белыми деталями, по мотивам "Винни-Пуха" — из черной замши с желтыми деталями, пишет "Лента.ру".

Справка

Коллекция с "Союзмультфильмом" приурочена к 50-летию со дня выхода культовой модели кроссовок Puma Suede. В рамках юбилея Puma представит 50 интерпретацией кроссовок от Hello Kitty, Karl Lagerfeld, Pepsi, Swarovski, Barbie и других. Коллаборация будет представлены начиная с 19 апреля.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость