Новости партнеров

Экономика

Путин сделал заявление о локдауне в России из-за ковида

В стране не планируется вводить общенациональный локдаун из-за пандемии коронавируса, заявил на заседании инвестиционного форума «ВТБ Капитала» «Россия зовет!» президент РФ Владимир Путин.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

По его словам, власти четко понимают, как нужно действовать в данной ситуации, отмечает ТАСС.

«Власти не планируют вводить тотальные ограничительные меры, в таком случае работа бизнеса фактически полностью остановится», — сказал российский лидер.

По словам Путина, в случае объективной необходимости «будут приниматься оправданные точечные решения, которые позволят максимально защитить безопасность людей и сохранить непрерывную деятельность предприятий и организаций», пишет bfm.ru.

Глава государства призвал владельцев бизнеса и руководителей компаний проявить и социальную ответственность, соблюдать все предписания врачей и специалистов в отношении условий труда персонала, трудовых коллективов.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии