Новости партнеров

Политика

Пятилетний мальчик придумал шутку про Зеленского и выиграл 120 тысяч рублей

Пятилетний мальчик из Витебска Тимофей Бородавкин победил на украинском шоу "Рассмеши комика. Дети" с шуткой про Владимира Зеленского. Об этом сообщает РИА "Новости".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Во время своего выступления Тимофей исполнил песенку про кузнечика. Мать крикнула ему из зала: "Кузнечик", Тима, быстро – "Кузнечик"!. После чего тот исполнил песню:

"В траве сидел кузнечик, в траве сидел кузнечик,
Зелененький он был.
Представьте себе, представьте себе:
Зеленский – президент!".

Шутку оценили и жюри, и зрители. В итоге мальчик выиграл конкурс и получил денежный приз в размере 50 тысяч гривен (120 тысяч рублей).

На Украине прошёл второй тур президентских выборов. В нем участвуют действующий глава государства Петр Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский. Предварительные данные свидетельствуют, что Зеленский победит с 73% голосов, а Порошенко наберет 25,5%.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии