Туризм

Ребята из детского дома за заслуги в "пятой трудовой" четверти поедут отдыхать на озера

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В дни летних каникул решили поработать 250 подростков из 12 школ  и  детского дома Троицкого района. Основной вид работ, выполняемый школьниками - косметический ремонт школ, благоустройство пришкольных территорий, а также улиц сел. 

С помощью трудотрядовцев детского дома полностью закончен его ремонт. Ребята наклеили обои во всех комнатах и классах, привели в порядок столовую, а также скосили траву во дворе, высадили цветы и обустроили клумбы. Теперь они полностью сосредоточились на работах по выращиванию овощей. Трудовой энтузиазм подростков будет вознагражден не только заработной платой, но и поездкой на озера Вершинино и Ая.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии