Жизнь

"Рекорды Алтайского края" выясняют, чья талия уже

Считается, что 90-60-90 – это параметры идеальной женской фигуры. Но есть женщины, чьи талии намного уже указанных параметров. Например, легендарная Людмила Гурченко  в молодости была обладательницей  талии в 46 см. Оксане Мхитарян, уроженке Краснодара, выпала честь стать обладательницей самой тонкой талии в России. Ее талия в обхвате лишь 45 см.  А мы уверены, что в Алтайском крае есть свои рекордсменки!

У кого самая тонкая талия в Алтайском крае?
У кого самая тонкая талия в Алтайском крае?
Михаил Хаустов

Приглашаем всех обладательниц тонких талий от 18 лет на шоу- рекорд в рамках совместного проекта газеты "Печки-Лавочки" и сайта altapress.ru  "Сборник рекордов Алтайского края". Пять обладательниц самых узких талий получат призы от организаторов и партнеров.

А победительнице вручат сертификат, подтверждающий рекорд. Шоу–рекорд состоится 27 июля в 12.00 в конференц-зале ИД "Алтапресс" по адресу: Короленко, 107, третий этаж.

Регистрация участниц производится по с 23 по 26 июля по телефонам: (3852) 26 50 86, 63 53 37 или по электронной почте pechki@altapress.ru (указать ФИО, возраст, контактный телефон).                    

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость