Автоновости

Ремонт проспекта Строителей перенесли на осень по вине подрядчика

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Привести в порядок дорожное полотно на проспекте Строителей между железнодорожным переездом у ТЦ "Знак" и переездом через трамвайные пути под ж/д мостом должны были в конце июля. Однако работы не начались до сих пор. Как сообщил Вадим Куликов, заместитель председателя  комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула, намеченная на июль конкурсная процедура признана несостоявшейся по вине подрядчика.

Подробностей в комитете не сообщают. Известно, что повторный аукцион состоялся еще 6 сентября. Как следует из материалов сайта госзакупок, конкурс выиграла компания "Стройдом". Цена контракта составила 9 млн. 475 тыс. рублей. Сроки выполнения работ – 15 дней со дня заключения контракта. Как сообщили в комитете, в настоящий момент проект муниципального контракта направлен на подпись подрядчику.

Напомним, только после ремонта этого участка дороги будет изменена схема движения на пересечении проспекта Строителей с ул. Советской Армии и Павловским трактом. Одновременно с этим на развязке будет включен не работавший еще светофор.
 

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии