Новости партнеров

Происшествия

Рыбку и секс-тренера поместили в иммиграционную тюрьму

Задержанные в Таиланде за проведение нелегального секс-семинара видеоблогеры Алекс Лесли (Александр Кириллов) и Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) своими действиями нанесли ущерб репутации королевства, заявил представитель национальной полиции Таиланда.

Настя Рыбка.
Настя Рыбка.
www.instagram.com/nastya_rybka.ru

Кириллов, Вашукевич и еще восемь человек были задержаны в Паттайе в воскресенье за проведение нелегального "секс-тренинга". В среду Кириллова, Вашукевич и еще нескольких человек перевели в иммиграционную тюрьму в Бангкоке, отмечает РИА Новости.

В полиции подчеркнули, что иностранные граждане не только нарушили закон, но и нанесли ущерб репутации Таиланда. Они должны понести ответственность за совершенные ими правонарушения, заявили тайские правоохранители, пишет bfm.ru.

Ранее сообщалось, что после скандала с Настей Рыбкой в России вырос спрос на секс-тренинги.

Настя Рыбка — это псевдоним Анастасии Вашукевич, которая перебралась в Москву из Белоруссии (из Бобруйска). По одним данным родилась в 1996 году, по другим, ей уже 28 лет. Стала популярной в сети после того, как Алексей Навальный обнародовал очередной фильм-расследование "Секс-охотница разоблачает взяточника". Как рассказала сама героиня фильма, она якобы находилась на яхте бизнесмена Олега Дерипаски, где тот встречался с зампредом правительства РФ Олегом Приходько, где ее, якобы изнасиловали.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость