Спорт

Россияне проиграли шведам на матче третьего этапа Еврохоккейтура

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Россияне проиграли шведам на матче третьего этапа Еврохоккейтура, - передает РСН. Итоговый счёт 1:4 в пользу наших соперников. Стоит отметить, что в случае победы над хозяевами поля подопечные Зинэтулы Билялетдинова досрочно становились бы триумфаторами этапа.

На старте российские хоккеисты выиграли у финнов, тогда как шведы на домашней площадке уступили чехами, а те в свою очередь сегодня крупно проиграли спортсменам из Суоми. В итоге, после двух туров турнирную таблицу возглавили шведы, набрав 4 очка. Россияне занимают второе место.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии