Новости партнеров

Жизнь

Россияне рассказали о своих походах по магазинам

Россияне предпочитают делать большие закупки несколько раз в неделю, однако потом примерно столько же раз докупают отдельные необходимые товары, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование холдинга «РОМИР».

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Согласно опросу, 90% россиян регулярно ходят в магазин с обширным списком запланированных покупок. 22% россиян делают покупки раз в семь дней, 30% посещают магазин несколько раз в неделю, а 8% респондентов признались, что покупают товары ежедневно.

Более половины опрошенных (57%) в течение недели докупают отдельные товары, 3% делают это ежедневно, а еще по 27% респондентов рассказали, что докупают товары несколько либо один раз в неделю.

«Практикуют россияне и спонтанные, незапланированные покупки. Так, почти четверть респондентов покупают что-то под настроение несколько раз в неделю: 3% — каждый день, 10% — несколько раз в неделю, а 11% — раз в неделю», — отметили социологи, пишет bfm.ru.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии