Новости партнеров

Инцидент

Россиянин скинул знакомого с балкона девятого этажа из-за ревности

Пьяный житель Астрахани вытолкнул знакомого с балкона девятого этажа из-за. Об этом сообщает СУ СК по Астраханской области.

Окна в доме.
Окна в доме.
Истчник фото: ru.freepik.com, автор wirestock.

По версии следствия, обвиняемый, его сожительница и 46-летний приятель употребляли спиртные напитки в квартире. В какой-то момент между мужчинами возникла ссора из-за ревности. В ходе конфликта хозяин квартиры вывел гостя на балкон и столкнул его вниз.

Пострадавший упал с высоты девятого этажа, и спасти его не удалось. В отношении астраханца возбуждено уголовное дело.

Ленинский районный суд приговорил обвиняемого к 11 годам и 3 месяцам колонии особого режима с ограничением свободы на полтора года.

Ранее в Алтайском крае пенсионер задушил зятя проводом. В ходе конфликта пенсионер использовал отрезок электрического провода и задушил зятя. Тело потерпевшего утром обнаружила его сожительница, которая и сообщила о случившемся в полицию. Суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость