Происшествия

Российского туриста избили до смерти в отеле Паттайи

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Как сообщает The Bangkok Post со ссылкой на заявление местной полиции, турист из России был до смерти избит неизвестными в одном из отелей в Паттайе.

Инцидент произошел поздно вечером 26 июня. Служащие отеля обнаружили постояльца из России лежащим без сознания у дверей своего номера. Администрация вызвала на место происшествия полицейских, которые доставили пострадавшего в больницу. Однако врачам спасти мужчину не удалось. У него были зафиксированы множественные гематомы и внутренние кровоизлияния.

39-летний мужчина, чье имя не раскрывается, проживал в этом отеле около месяца. Через несколько дней он собирался покинуть гостиницу и вернуться на родину. В настоящее время полицейские изучают записей с камер видеонаблюдения в отеле, чтобы выяснить, кто избил туриста.

Как сообщает агентство РИА Новости, факт гибели россиянина в Паттайе подтвердили в консульском отделе посольства РФ в Бангкоке. Консульские работники пытаются выйти на связь с родными погибшего, пишет polit.ru.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии