Потребитель

"Ростелеком" дарит скоростной интернет за полцены

"Ростелеком" предлагает жителям Алтайского края тарифный план на скорости 50 Мбит/с со скидкой 50%. Подключить интернет по льготной стоимости можно до конца ноября.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В рамках акции клиенты на срок до 4 месяцев получают интернет-тариф 50 Мбит/с всего за 290 рублей в месяц. Кроме того, ночью скорость интернета составит 100 Мбит/с. Акция доступна для пользователей оптических технологий (ETTH, GPON) в городах Алтайского края*, а также в ЗАТО Сибирский.

"Ростелеком" продолжает подключение новых домов по технологии GPON. В 2014 году компания планирует начать предоставление услуг еще в 21 населенном пункте Алтайского края. После подключения этих населенных пунктов общее число домов, имеющих доступ к "оптическому" интернету "Ростелеком", составит порядка 4,5 тысячи.

Напомним, что подключение к интернету – бесплатное. Кроме того, до конца года абоненты могут принять участие в акции "Приведи друга". Если клиент придет по рекомендации друга (как нового, так и действующего абонента "Ростелеком"), то оба клиента получат скидку 20% на плату за интернет до 4 месяцев. А в рамках акции "Три в одном" можно подключить сразу три услуги – интернет, телефонию и телевидение – всего за 499 рублей в месяц, а также получить дополнительные бонусы.

Более подробную информацию об услугах "Ростелеком", тарифах и акциях можно получить в офисах обслуживания клиентов, по бесплатному телефону (3852) 350-050 или на сайте.

*Кроме Горняка и Змеиногорска. Услуги предоставляются при наличии технической возможности.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter