Жизнь

С 26 по 30 июня на территории Алтая сохранится чрезвычайно высокая пожароопасность

Оперативное предупреждение передает Управление по делам ГОЧС Барнаула на 26-30 июня.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

По данным Алтайского ЦГМС - филиала ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС" и отдела мониторинга и прогнозирования ЧС ККУ "УГОЧС и ПБ в Алтайском крае", в период с 26 по 30 июня на большей части территории края сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости).

В Хабарском, Благовещенском, Волчихинском, Угловском, Алейском, Шелаболихинском, Родинском, Каменском, Шипуновском, Ребрихинском районах и в Барнауле ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класс горимости), - сообщает пресс-центр мэрии.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии