Жизнь

Самые стильные звезды по версии журнала People

Журнал People составил список самых стильных знаменитостей 2011 года.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Первое место в нем заняла актриса Блейк Лайвли - эксперты отметили индивидуальный стиль Лайвли. 

Следом за ней в рейтинге разместились латиноамериканская звезда Дженнифер Лопес, которая с прошлого года сильно изменила имидж, при этом не изменяя своим сексуальным нарядам. Журнал People назвал ее самой красивой женщиной 2011 года.

Третье место заняла американка украинского происхождения Мила Кунис за умение нарядиться в стиле старого Голливуда. Участвуя в раскрутке фильма "Секс по дружбе", актриса щегольнула в открытом платье от Lanvin, а на церемонии вручения премии "Оскар" показалась в нежно-лиловом кружевном наряде от Elie Saab.

Четвертое место заняла голливудская звезда Дженнифер Энистон, лидер списка стильных звезд 2010 года. Актриса всегда выглядит потрясающе в своих платьях. Энистон всегда выбирает наряды и аксессуары, которые не выходят из моды.

Следом за ней в рейтинге нарядных знаменитостей расположись актриса и певица Дженнифер Хадсон, родившая вторую дочь Джессика Альба, вышедшая замуж за английского принца Уильяма Кейт Миддлтон, актрисы Кейт Босворт, Джиннифер Гудвин и Риз Уизерспун, сообщают Дни.ru.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии