Потребитель

Самолет авиакомпании "Глобус" кружит над барнаульским аэропортом

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Как уже сообщал altapress.ru, 12 марта из-за метеоусловий (густой туман), в барнаульском аэропорту имени Г.С.Титова не смогли совершить посадки самолеты, следовавшие в Барнаул из Москвы.

Сейчас самолет авиакомпании "Глобус" ("Сибирь") находится в зоне ожидания барнаульского аэродрома. Видимость на взлетно-посадочной полосе составляет 300 метров (норма - 800).

Борт авиакомпании "ЮТэйр" до сих пор находится на запасном аэродроме в Кемерово. Время вылета постоянно переносится.

Рейс авиаперевозчика "Аэрофлот" из Барнаула в Москву будет выполняться из Толмачёво, где приземлился лайнер, следовавший 12 марта из Москвы в Барнаул.

Стоит отметить, что густой туман парализовал многие воздушные гавани нашего региона - аналогичная обстановка была в аэропорту Толмачёво. Аэропорты Омска, Сургута также направляют самолеты на запасные аэродромы из-за тумана.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии