Политика

Сайт и блог Дмитрия Медведева получат новые интернет-адреса

Персональный сайт и видеоблог уходящего президента России Дмитрия Медведева после инаугурации избранного президента РФ Владимира Путина 7 мая получат новые адреса. "Персональный сайт Медведева (medvedev.kremlin.ru) и "Видеоблог Дмитрия Медведева" станут доступны по новым адресам, которые будут сообщены позже. Со старых линков будет сделана переадресация", — сообщают "Вести-ФМ".

При этом личные аккаунты Медведева в социальных сетях (Twitter, Facebook, Вконтакте), а также его блог в "Живом журнале" продолжат работать, сохранив свой "персональный" статус.

7 мая со вступлением в должность президента РФ изменения произойдут и на официальном сайте Кремля (www.kremlin.ru). В свою очередь официальные кремлевские аккаунты — @KremlinRussia в Твиттере и канал на Youtube после 7 мая продолжат работу и будут пополняться материалами о деятельности нового главы государства.

Напомним, что премьер-министр РФ Владимир Путин, победивший на выборах президента, сообщал, что предложит кандидатуру президента РФ Дмитрия Медведева на пост главы правительства. Также сообщалось, что сейчас проводятся консультации по поводу нового состава правительства.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость