Сегодня в Барнаул приезжают депутаты Государственной Думы. Они встретятся со студентами, преподавателями вузов и руководством края

Как сообщает пресс-служба Алтайского РО партии «Единая Россия», сегодня, 29 сентября в рамках региональной недели российского парламента в Барнаул прибудет группа депутатов Государственной Думы РФ, членов фракции «Единая Россия».

В составе группы - председатель комитета по образованию и науке ГД Николай Булаев, председатель комитета ГД по делам Федерации и региональной политике Виктор Гришин и председатель комитета ГД по международным делам Константин Косачев.

В рамках запланированного визита состоятся встречи председателей комитетов Государственной Думы с руководителями края, работниками образования, студентами, депутатами фракции «Единая Россия» АКСНД, на которых будут обсуждаться инициативы Президента России Владимира Путина.

Председатель комитета ГД по образованию Николая Булаева встретится с проректорами, преподавателями и студентами в малом зале БГПУ. Председатель комитета ГД по международным делам Константин Косачев встретится с преподавателями и студентами АГУ.  Также сегодня состоится встреча депутатов ГД с депутатами фракции «Единая Россия» АКСНД, руководством края. На встрече планируется обсудить краевые проблемы, в т.ч. введение ФЗ №131.  

Об этом сообщает пресс-служба Алтайского РО партии "Единая Россия".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость