Потребитель

Сегодня в России отмечают День работника налоговых органов РФ

21 ноября отмечают профессиональный праздник работники налоговых органов Российской Федерации. В этом году службе исполнилось 27 лет.

Юрий Куриленко, руководитель УФНС России по региону.
Юрий Куриленко, руководитель УФНС России по региону.
архив УФНС России по Алтайскому краю

От эффективной работы ведомства во многом зависит реализация социальных проектов государства, благоустройство и развитие территорий, ведь именно налоговые доходы составляют основу регионального и местных бюджетов.

Сегодня налоговая служба – это современная, технологичная структура, работа которой направлена на стимулирование позитивных изменений в экономике, создание прозрачной бизнес-среды и обеспечение комфортных условий для налогоплательщиков. Большинство услуг, оказываемых ведомством, сегодня можно получить, не обращаясь в инспекцию лично, с помощью многочисленных интернет-сервисов.

В Алтайском крае в налоговых органах трудятся более двух тысяч сотрудников. Они обслуживают 2,7 млн физических лиц, 52,4 тысячи индивидуальных предпринимателей и почти 53 тысячи организаций.

С профессиональным праздником алтайских налоговиков поздравил руководитель управления ФНС России по региону Юрий Куриленко. Он отметил, что нынешнее поколение сотрудников гордится принадлежностью к службе, бережно хранит и преумножает традиции своих предшественников, чтит главные ценности, положенные в основу служения государству – честность, порядочность и бескомпромиссную верность закону.

Юрий Куриленко,
руководитель управления ФНС России Алтайского края:

В день нашего профессионального праздника хочу поблагодарить коллектив управления и территориальных инспекций края за ответственный подход к работе, за добросовестность и неравнодушие. Желаю вам профессионального роста и личного благополучия. Счастья и добра вам и вашим близким.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость