Потребитель

Секреты лидерства и управления людьми от известных экспертов

Как "приручить" человеческий фактор? Узнайте секреты лидерства и управления людьми от известных российских экспертов на первой региональной конференции ALTAI STAFF.

ALTAI STAFF.
ALTAI STAFF.
предоставлено организаторами мероприятия

6 апреля в Барнауле пройдет первая в крае региональная конференция по лидерству, мотивации и управлению людьми ALTAI STAFF. Staff- от английского персонал. И именно "человеческой" теме – тому, как найти хороших специалистов и как получить от них нужный результат - посвящен этот день. Особое внимание на ALTAI STAFF будет уделено актуальнейшей теме построения работы отдела продаж в компании.

"Человеческий фактор" - один из ключевых для руководителя и собственника. Все мы знаем, как много зависит от людей. На одном и том же месте один человек говорит, другой делает. Одному постоянно что-то мешает, его окружают глупцы, завистникии враждебные обстоятельства. Другому хватает совсем немного времени, чтоб удвоить доход – не свой, а корпоративный.

Как найти нужных людей, собрать команду мечты, добиться, чтоб люди работали, а не "присутствовали" на рабочем месте? Впервые эти и другие вопросы – в формате крупного бизнес-форума.

ALTAI STAFF предполагает интенсивный формат - более 8 часов активной работы с перерывами на обед и кофе-паузы. На конференции выступят известные российские профессионалы – практики-руководители, управляющие партнеры бизнеса, авторы собственных методик и программ, эксперты деловых передач на ТВ – краткие резюме вы найдете в конце материала, а подробности можете узнать на сайте "Магис Бизнес".

Организатор конференции, компания "Магис Бизнес", пригласила на ALTAI STAFF собственников предприятий, руководителей разного уровня, ТОП-менеджеров и активных участников профессионального сообщества. На конференцию уже зарегистрировались известные компании края, в числе которых "КINETICA", "Подсосновский Пивоваренный Завод", КА "Persona Grata", АМК "Promo Republic", ГТРК Алтай, "Ренессанс Косметик", "Алькон", "Галэкс", "Алтайхолод" и др. Поэтому форум интересен еще и с точки зрения живого профессионального общения. Даже паузы в программе будут полезны для обмена опытом.

Спикеры региональной конференции ALTAI STAFF:

Константин Борисов.
Константин Борисов.
предоставлено организаторами мероприятия
  • Константин Борисов (г. Москва), хэдхантер, эксперт по мотивации и развитию команды, ведущий на деловом телеканале WorldBusinessChannel, со-руководитель Центра Карьерного Консультирования бизнес-школы "Сколково". Создал систему обучения КОМАНДО(с), которая строится на сравнении бизнес-команд с боевыми подразделениями коммандос/спецназа.

Тема мастер-класса: "Что такое Большая Идея и как собрать команду под свои знамёна?"

Вадим Дозорцев.
Вадим Дозорцев.
предоставлено организаторами мероприятия
  • Вадим Дозорцев (г. Москва), бизнес-консультант и эксперт в области набора и подготовки отдела продаж.

Тема мастер-класса: "Это не моя задача! - построение успешной команды продаж в компании".

Инна Можайская.
Инна Можайская.
предоставлено организаторами мероприятия
  • Инна Можайская (г. Москва), бизнес-консультант, эксперт в области современных инструментов поиска персонала, генеральный директор HR-агентства, кандидат психологических наук.

Тема мастер-класса: "Попади в десятку: как найди нужных людей".

Марианна Татарникова.
Марианна Татарникова.
предоставлено организаторами мероприятия
  • Марианна Татарникова (г. Москва), бизнес-консультант, эксперт в области современных инструментов поиска персонала.

Тема выступления: "Как найти и удержать людей, когда их нет: новые вызовы кадрового рынка"

  • Анна Берило (Новосибирск), ведущий менеджер HeadHunter Сибирь.

Тема выступления: HR Digital: обзор трендов в HR

Стоимость участия в конференции – от 5 000 рублей. Подробнее о программе мероприятия и вопросах приобретения билетов можно узнать на сайте "Магис-Бизнес" или по телефону +7 (3852) 529-759

Информация действительна на момент публикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость