Потребитель

Сенсация! Только до конца этой зимы -27% на все оконные системы ПВХ

Если Вы давно задумывались заменить пластиковые окна, то сейчас самое время сделать это. Компания-производитель светопрозрачных конструкций FOGEL до конца зимы предлагает своим клиентам приобрести окна со скидкой -27%.

Компания-производитель светопрозрачных конструкций FOGEL до конца зимы предлагает своим клиентам приобрести окна со скидкой -27%.
Компания-производитель светопрозрачных конструкций FOGEL до конца зимы предлагает своим клиентам приобрести окна со скидкой -27%.
Архив компании "FOGEL"

Как найти своё окно?

Сейчас на рынке довольно большой выбор пластиковых окон и дверей. И, по сути, все компании предлагают аналогичную продукцию. Как из всего этого многообразия выбрать окно для себя и не прогадать? Обращайте внимание на условия работы и предоставляемые услуги. На что именно нужно обратить внимание сейчас расскажем.

Компания-производитель светопрозрачных конструкций FOGEL до конца зимы предлагает своим клиентам приобрести окна со скидкой -27%.
Архив компании "FOGEL"

Длительность пребывания на рынке. Заказывайте окна только в тех компаниях, о которых слышали, и чья репутация уже проверена и подтверждена. Иначе есть риск, "споткнуться" о работу компаний-однодневок, которые обещают высочайшее качество за крайне незначительные деньги. Но на деле – ни качества, ни своих денег вы, разумеется, не увидите.

Также компании, дорожащие своей репутацией, следят за качеством поставляемой продукции и проводят регулярные тестирования. Тем самым значительно снижается процент бракованного, некачественного товара.

Компания-производитель светопрозрачных конструкций FOGEL до конца зимы предлагает своим клиентам приобрести окна со скидкой -27%.
Архив компании "FOGEL"

Полный комплекс обслуживания. Уже на начальной стадии общения со специалистами вы вполне сможете самостоятельно определить их профессиональный уровень. Все более популярными становятся услуги предварительного онлайн-просчета стоимости конструкции, помощь сотрудников компании в выборе, исходя из ваших требований, консультации с подробными разъяснениями всех деталей обслуживания и характеристик конструкции.

Документальное оформление и гарантийное обслуживание. Очень важный критерий. Недостаточно просто купить и установить окна. В процессе пользования время от времени (чаще или реже определяет качество конструкции) требуется корректировка, диагностика, настройка, ремонт с заменой деталей. Поэтому просмотрите условия гарантии и сервисного обслуживания, стоимость ремонтных работ.

Почему FOGEL?

1. Начнём с репутации. Компания FOGEL на рынке уже 22-й год и за это время успела зарекомендовать себя. Большинство клиентов либо приходят за повторной покупкой, либо советуют фирму своим друзьям.

Плюс ко всему, компания FOGEL стала "Лучшей компанией Сибирского Федерального Округа". В прошлом году компания SIEGENIA - производитель немецкой фурнитуры, в рамках II Церемонии Премии "Оконная компания года/WinAwards Russia-2017" учредила спецноминацию "Профессиональное управление продажами SIEGENIA СИНЕРГИЯ".

Эта номинация была адресована лучшим управленцам в сфере продаж, которые определялись на конкурсной основе. Конкурс проводился в течение 6 месяцев, с июля по октябрь 2017 года. Главным продаваемым продуктом стала немецкая оконная фурнитура для окон TitanAF. Известно, что фурнитура — наиважнейшая составляющая оконной конструкции. А модернизированная противовзломная фурнитура, обеспечивающая безопасность и тепло помещения при любых погодных условиях – это то, что обязательно должно включать в себя по-настоящему хорошее окно!

Собственно, благодаря качеству фурнитуры и профессионализму своих специалистов по продажам компания FOGEL и была награждена званием "Лучшая компания в регионе Сибирский федеральный округ".

18 декабря 2017 года, в офисе FOGEL проходила церемония вручения наградных сертификатов и ценных призов. Представители SIGENIA поздравили специалистов по продажам FOGEL с заслуженной победой и пожелали ещё больших успехов в дальнейшей работе!

2. FOGEL предлагает большой ассортимент продукции на любой вкус и кошелёк. Вы однозначно найдёте что-то для себя. Также специалисты компании готовы реализовать все ваши самые смелые мечты, и изготовить изделия специально под ваш индивидуальный интерьер.

3. Компания обеспечивает полный комплекс обслуживания.

4. Абсолютно прозрачные цены и условия договора. Вам будет понятно сколько, за что и почему вы платите.

5. Акции и бонусы. Компания часто проводит акции, благодаря которым вы можете приобретать действительно качественные изделия по невысоким ценам. Плюс существует специальная программа для клиентов, совершающих повторные покупки.

Ну, а сейчас действительно самое удачное время, чтобы сменить старые окна на более качественные и долговечные. В FOGEL -27% на ВСЕ оконные системы ПВХ до 26.02.2018 г. Скидка будет действовать при заказе окон, лоджии или балконного блока на основе систем FOGELNORM Object, FOGELNORM, FOGELTERM, FOGELTEC. Кстати, Вы можете заказать изделия, как классического белого цвета, так и окна "под дерево".

Подробнее с системами можно ознакомиться на сайте www.fogel.pro или в офисах компании в г. Барнауле, ул. Гоголя, 63 или в г. Новоалтайске, ул. Октябрьская, 5.

Если вы ещё не определились с выбором оконной компании, звоните +7 (3852) 392-192. Гарантируем, не ошибетесь!

Предложение действительно на момент публикации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость