Политика

Сергей Шойгу единогласно утвержден на должность губернатора Подмосковья

Московская областная дума единогласно поддержала кандидатуру Сергея Шойгу, наделив его полномочиями губернатора Подмосковья. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов сообщил, что по итогам тайного голосования за кандидатуру Шойгу проголосовали 46 человек из 46 присутствующих, - передает "Интерфакс".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

После утвержденный Мособлдумой в должности губернатора Московской области Сергей Шойгу заявил, что на пост главы МЧС после его ухода из ведомства может рассматриваться, по меньшей мере, пять кандидатов.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии