Сети мои, сети!

Начну с того, что я не зарегистрирована ни на "одноклассниках", ни в "контакте", ни в "моем круге". Причин на то три. Первая – нахождение там отнимает много времени. Тем не менее, что ни говори, но пошариться там всегда весело, посмотреть, кто к тебе приходил, что сказал и какую оценку поставил. Второе. Найти тебя там могут иногда те, кого бы я вообще больше не хотела видеть в своей ни реальной, ни виртуальной жизни. Третья причина. Никакие социальные сети не заменят реального общения.

А тут еще рассказали мне, что некоторые социальные сети в Интернете стали платными. Зарегистрироваться – 100 рублей. Загрузить фотографию – 100 рублей. Оценить фотку друга – 100 рублей. Это просто нереально. 300 рублей можно потратить куда более полезно. В кино сходить с другом, например. По чашке кофе выпить в кофейне. А когда друзья втроем собираются (вне Интернета), то вообще получается 900 рублей сэкономить можно.

Встретились мы на выходных с подругами – с 9-го класса вместе! Поболтали, фотографии показали, друг друга увидели. Красота! А социальные сети – это какая-то силиконовая подмена. Что-то ненастоящее. Ни обняться тебе, понимаешь. Лично для меня, конечно. Я за реальную дружбу. Хотя, не скрою, некоторые мои подруги и друзья нашли своих вторых половинок через сайты знакомств. Но это уже другая история.

Пишите мне:
news@altapress.ru
ICQ 126-483-685
Звоните мне:
(3852) 63-46-12.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость