27 школьных автобусов поступили сегодня в Алтайский край в рамках нацпроекта

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

27 школьных автобусов КАВЗ получил сегодня край. Это первая партия автотранспорта по национальному проекту «Образование». Следующая поставка – еще 12 автобусов ожидается завтра.

Как сообщили в пресс-службе Управления края по образованию и делам молодежи, 3 ноября все машины будут переданы в школы городов и районов края. Всего в этом году в регион поступит 74 единицы транспорта.

Кроме этого, что в текущем году уже приобретено 40 автобусов за счет краевого бюджета в рамках целевой программы «Школьный автобус». Она реализуется четвертый год.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии