В эфире программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ Маргарита Симоньян заявила, что женщины, борющиеся с онкологическим заболеванием, не виноваты в своем недуге. Телеведущая посоветовала им слушать врачей.
«Боритесь, слушайте врачей, слушайте себя, старайтесь. Есть большие шансы жить дальше. Очень большие шансы, Бог даст. А дальше как Господь распорядится: или даст эти шансы, или нет. Это уже не в нашей власти», — сказала Симоньян.
Она также подчеркнула, что пациентам необходимо прислушиваться к мнению специалистов и продолжать борьбу, несмотря на болезнь.
Ранее стало известно, Маргарита Симоньян рассказала, почему хранит прах Тиграна Кеосаяна в своей спальне. Она не выходит из траура через семь месяцев после смерти режиссера.


