Происшествия

Смена открытых дверей: из алтайского лагеря снова сбежали дети

Полиция Республики Алтай разыскивала без вести пропавших воспитанников школы-интерната имени Жукова: 17-летнего Романа Деркача и 16-летнего Виктора Орлова. Утром 9 августа они ушли из детского оздоровительного лагеря "Черемушки" в Кызыл-Озеке. Это уже второй побег воспитанников этого интерната за смену.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Напомним, несколько дней назад полицейские разыскивали двух девочек, которые вечером 4 августа самовольно покинули детский оздоровительный лагерь "Черемушки". Их нашли в Чое.

По данным на 8 утра 11 августа, мальчиков нашли. В поисках было задействовано около 70 полицейских. Несовершеннолетние находились на вокзале в Горно-Алтайске. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии