Происшествия

Снегоуборщик из Внуково готов заключить сделку со следствием

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Водитель снегоуборочной машины, которая стала причиной катастрофы с участием самолета главы корпорации Total, хочет заключить сделку со следствием.

Владимир Мартыненко выразил готовность частично признать вину по статье "Нарушение правил безопасности на транспорте") в обмен на смягчение наказания. По утверждению водителя, в смену он работал трезвым, соблюдая все должностные инструкции.

Ранее сообщалось, что Мартыненко изъявил желание пройти проверку на детекторе лжи.

Самолет Falcon, в котором находился глава нефтяной корпорации Total Кристоф де Маржери, разбился в аэропорту Внуково в октябре 2014 года. При взлете он зацепился стойкой шасси за снегоуборочную машину, - пишет "Газета ру".

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии