Автоновости

Снимок убитой дороги в Бийске победил на всероссийском фотоконкурсе

Жительница Белокурихи Анна Наседкина вошла в число 23 победителей фотоконкурса "Убитые дороги". Его организовал "путинский" Общероссийский народный фронт (ОНФ). Анна запечатлела пожилого автолюбителя, который своими силами "чинит" дорогу в Бийске.

Житель Бийска самостоятельно ремонтирует дорогу
Житель Бийска самостоятельно ремонтирует дорогу
Анна Наседкина

Конкурс проходил с 15 октября по 15 ноября. Со всей страны ОНФ получил 1641 работу из 164 городов. Из Сибирского федерального округа прислали 82 фотографии. Лидером по количеству откликов стал Алтайский край с 34 работами из Барнаула, Новоалтайска, Рубцовска и Ключей.

По итогам конкурса жюри определили трех победителей. Им вручат зеркальные фотоаппараты. Еще 20 человек (включая Анну Наседкину) получат брендированные футболки. Также из числа победителей пять человек пригласят в Москву на "Форум действий" ОНФ.

В 2017 году заменили асфальт на восьми улицах, попавших в ТОП-10 по числу голосов жителей Алтайского края на сайте "Карта убитых дорог" Общероссийского народного фронта (ОНФ).

В октябре жители Бийска жаловались, что на отремонтированных улицах после дождей подолгу стоит вода. Эту же проблему зафиксировали федеральные эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ). Они потребовали от мэрии наукограда принять меры.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость