Со 2 июля больше не будет плановых отключений горячей воды

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию
Ремонт теплофикационного оборудования ТЭЦ-3 заканчивается по графику 2 июля. Как рассказали в пресс-службе алтайского филиала "Кузбассэнерго", на сегодняшний день ремонтные работы идут по плану и горячая вода будет дана по магистральным сетям в срок - 2 июля. Если у кого-то горячей воды не будет, с вопросами надо будет обращаться в свои управлающие компании.
 
С 19 июня по 2 июля было последнее плановое отключение горячей воды в Барнауле. До следующей осенней опрессовки, которая пройдет в августе, отключений горячего водоснабжения в алтайском филиале "Кузбассэнерго" не запланировано.
 

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии