Потребитель

Сотрудники "Алтайэнерго" пришли на помощь

Жители поселка "Чистые пруды" поблагодарили алтайских энергетиков за проявленное неравнодушие и помощь в восстановлении энергоснабжения поселка. Персонал Северо-Восточных электрических сетей филиала ПАО "МРСК Сибири" (входит в состав ПАО "Россети") – "Алтайэнерго" по собственной инициативе отремонтировал бесхозяйный кабель, от которого запитан весь населенный пункт.

Сотрудники "Алтайэнерго" пришли на помощь.
Сотрудники "Алтайэнерго" пришли на помощь.
архив филиал ПАО "МРСК Сибири" – "Алтайэнерго"

В начале декабря из-за повреждения подземного кабеля поздним вечером в домах жителей "Чистых прудов" погас свет. Никому не принадлежащий кабель даже не был обозначен на плане местности. Оказавшийся в беде поселок из тьмы вызволяли сотрудники производственного отделения СВЭС, которые решили организовать ремонт поврежденного оборудования своими силами. Работы продолжались всю ночь и следующий день. Благодаря профессиональным действиям энергетиков, электроэнергия вернулась в дома пригорода. Чтобы люди не замерзли, на время ремонта для обеспечения резервного энергоснабжения, "Алтайэнерго" доставило в поселок передвижную дизель-генераторную установку.

Сергей Фаст,
председатель правления ТСЖ "Чистые пруды":

От имени всех жителей поселка благодарю коллектив производственного отделения Северо-Восточные электрические сети за проявленную инициативу. Такие качества ваших сотрудников, как ответственность и неравнодушие к беде других людей достойны большого уважения и благодарности!

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter