Происшествия

Сотрудники миграционной службы проверили рынки

За шесть месяцев 2009 года на территории края аппаратом Управления и подразделениями УФМС России по Алтайскому краю, совместно с заинтересованными органами государственной власти, с целью выявления нарушений миграционного законодательства, проверено 2 511 объектов: места розничной торговли алкогольными напитками, фармацевтическими товарами, торговые палатки, рынки.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В ходе проверок выявлено 2074 нарушения миграционного законодательства.

Общая сумма наложенных штрафов в отношении нарушителей миграционного законодательства составила 3 миллиона 456 тысяч рублей, взыскано с начала года 1 миллион 144 тысячи рублей.

Для предупреждения правонарушений в этой сфере, по инициативе УФМС России по Алтайскому краю, состоялась рабочая встреча руководства Управления  с представителями национально-культурных объединений Алтайского края. Главная задача рабочей встречи - разъяснение норм миграционного законодательства. В том числе - вопросы порядка въезда и пребывания иностранных граждан в РФ, особенности работы на рынках с иностранных граждан и ответственность должностных и юридических лиц за нарушение миграционного законодательства.

Работа в данном направлении продолжается и находится на постоянном контроле руководства УФМС России по Алтайскому краю.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии