Совет предпринимателей Барнаула обратился к руководителям предприятий с просьбой организовать вакцинацию работников

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Сегодня координационный совет предпринимателей при главе администрации Барнаула обратился к руководителям предприятий и организаций города с просьбой организовать вакцинацию своих работников от птичьего гриппа.

Совет призывает закупить вакцину и организовать прививку сотрудников до второй половины октября. На эти меры предприниматели пошли из-за эпизодической ситуации в Алтайском крае по птичьему гриппу. Акция проводится с той целью избежания чрезвычайных ситуаций, если вирус гриппа птиц приобретет способность мутировать, заражать людей.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии