Новости партнеров

Потребитель

8 современных и уникальных решений для гардеробной

Каждая уважающая себя женщина хоть раз в жизни задумывалась о собственной гардеробной. Но зачастую до ее покупки дело не доходит в силу отсутствия ряда важных факторов: места в квартире, необходимой функциональности, желаемой цветовой гаммы или индивидуального подхода к интерьеру. Мы подготовили 8 актуальных и функциональных решений для организации хранения вещей, среди которых любая, даже самая притязательная дама сумеет найти вариант по вкусу.

Гардеробная.
Гардеробная.
архив компании "Аргус"
1. Нестареющая классика

Если от гардеробной требуется удобное расположение шкафов и полок, максимально функциональное наполнение, простые формы и лаконичный дизайн, то ваш вариант — гардеробная "Классика" от Raumplus. Эта мебельная система состоит из разных по размерам блоков, отсеков и полок. Секции можно выполнить с разными показателями высоты.

Чаще всего гардеробная в классическом исполнении имеет три яруса: нижний для обуви, средний для одежды и различных мелочей и верхний для вещей, которые используются редко.

Гардеробная "Классика" имеет несколько конфигураций: П-образная, Г-образная, а также может располагаться вдоль одной стены. Все зависит от места, которое вы готовы под нее отвести.

2. Для педантичных и современных

Изящное и модное решение последних лет для обустройства гардеробной — стеклянные двери. Оно подойдет тем, кто держит вещи в идеальном порядке и хочет соблюсти компромисс между открытым и закрытым хранением. Особенно уместны прозрачные дверцы в случае, когда под гардеробную отведена часть комнаты: пространство визуально будет казаться больше.

Интерьерная система UNO от Raumplus удовлетворяет всем этим требованиям. Гардеробная может быть открытой и закрытой, со стеклянными дверцами — как с верхним, так и с нижним подвесом. Систему можно оборудовать удобными пантографами и специальными светильниками, встроенными в горизонтальные штанги для одежды.

Гардеробная.
архив компании "Аргус"
3. Для влюбленных в яркий дизайн

Гардеробная не обязательно должна быть скрыта от глаз: ее визуальное выделение добавит яркий акцент в интерьер. Для любителей сочных цветов и необычного дизайна Raumplus предлагает гардеробную Cornice.

Сочный цвет и глянцевость фасадного полотна шкафа-гардероба поможет создать атмосферу лоска и уюта одновременно, а частично открытый тип хранения вещей визуально увеличит пространство комнаты.

Встроенный шкаф оснащен полками разного уровня и размера и комодом. При желании всегда можно дополнить систему другими функциональными аксессуарами: пантографом, секцией для сумок и выдвижными корзинами.

Гардеробная.
архив компании "Аргус"
4. Для тех, кто использует пространство с пользой

Хотите задействовать каждый угол вашей системы хранения? Выходом в этой ситуации станет гардеробная с угловым поворотным механизмом.

Raumplus предлагает для этих целей еще один тип гардеробной Cornice. Многофункциональное поворотное полотно — главная фишка системы. С одной стороны располагается зеркало, с другой — вместительный стеллаж. А еще за счет соединения всех составляющих этой конструкции невидимыми скобами эта гардеробная выглядит очень эстетично.

Гардеробная.
архив компании "Аргус"
5. Для нестандартных помещений

Благодаря современным решениям гардероб можно разместить в любом месте, даже самой сложной и замысловатой формы. У вас есть мансардный этаж или лестница и вы еще не придумали, как занять это место? Тогда гардеробная система UNO от Raumplus для мансарды — для вас.

Открытая конструкция без боковых и фасадных панелей позволит быстро найти нужную вещь, не тратя лишнее время. А чтобы повысить функциональность гардеробной, можно дополнить ее выдвижными ящиками для мелочей и крючками.

6. Для любителей простора и элегантности

На пике моды сейчас — просторные гардеробные в цвете "Темная бронза". Смотрится брутально и элегантно одновременно. Дизайнеры уверены — это идеальное решение для современной пары.

Гардеробная UNO от Raumplus в этом цвете будет производить впечатление на всех гостей дома. Благородный бронзовый оттенок придает ей изысканности. Благодаря своему дизайну гардеробная хорошо впишется как в классический, так и в оформленный в современном стиле интерьер. К ней можно подобрать необходимые модули, которые повысят ее функциональность: выдвижную секцию для обуви, вешалку для галстуков, полку для часов и украшений.

Гардеробная.
архив компании "Аргус"
7. Гардеробная-шкаф в спальне

Если ваша квартира не может похвастаться внушительными размерами и все пространство уже занята, оптимальное решение — шкаф-гардеробная, расположенный в спальне. Система Cornice от Raumplus окажется как нельзя кстати в этой ситуации.

В этой гардеробной дизайнеры предусмотрели полки разной высоты и размера, выдвижные ящики и скрытые отсеки. Многоуровневая стеллажная система позволит рационально и аккуратно разместить одежду, обувь, домашний текстиль и аксессуары.

Все элементы выполнены в пастельных тонах, чтобы легко вписаться в интерьер спальни.

Гардеробная.
архив компании "Аргус"
8. Для тех, кто ведет активный образ жизни

Вы заядлый велосипедист, скейтер или лыжник? А может, ваши дети этим увлекаются? Тогда гардеробная вам нужна почти как воздух, ведь спортивный инвентарь просто так не спрячешь. Попытки разместить велосипед в прихожей или на балконе обычно лишний раз раздражают, ведь он занимает много места.

Raumplus предусмотрел вариант выхода из такой ситуации: шкаф со специально отведенным местом под спортинвентарь. Он изготавливается индивидуально под предпочтения клиента и место, где располагается гардеробная.

А чтобы сделать систему хранения еще более вместительной и удобной, стоит обратить внимание дополняющие модули: брючницу, обувницу, вешалку для галстуков и другие.

Гардеробная.
архив компании "Аргус"
Компания "АРГУС"
архив компании "Аргус"

Адрес: Барнаул, ул. Деповская, 3
Телефон: 8(3852) 53-32-11
Сайт: argus-mebel.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость